Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Цоколь Е14 »
Светодиодная лампа LED Reflector R50 E14 6W 4100K Gauss
Светодиодная лампа LED Reflector R50 E14 6W 4100K Gauss
Цена:
204.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/тип/артикул | Reflector/106001206 |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 150-265V |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 4100К |
| Световой поток |
530Лм |
| Срок службы | 35 000часов |
| Длина | 80мм |
| Диаметр | 50мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra90 |
| Угол светового пучка: | 120° |
| Гарантия | 1 года |
