-
СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА, МОДУЛИ, МАТРИЦЫ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
- Алюминиевый профиль для светодиодных лент
- Контроллеры для RGB 5/12/24/220V
- Диммеры
- Усилители
- Микровыключатели
- Светодиодная лента 24V
- Светодиодная лента 12V
- Светодиодная лента 220V
- Неон флекс
- Светодиодные модули
- Коннекторы для светодиодных лент
- Комплектующие для светодиодных лент Неон Флекс
- Комплектующие для светодиодных лент 220 V
- Светодиодные матрицы
- БЛОКИ ПИТАНИЯ
- ФИТОСВЕТИЛЬНИКИ (СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ РОСТА РАСТЕНИЙ)
- БЕЛТ-ЛАЙТ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
- СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ
-
СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ
- Промышленно бытового назначения ( невлагозащищенные IP-20)
- Промышленно бытового назначения ( влагозащищенные IP-44-67)
- Светильники локального освещения (линейные и др.)
- Бытового назначения встраиваемые
- Бытового назначения потолочные накладные (подвесные)
- Настольные лампы ( торшер, бра)
- СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК ( продовольственные магазины)
- КАБЕЛЬ !!! АКЦИЯ !!!
- ТРЕКОВЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ
- АРХИТЕКТУРНЫЕ ПРОЖЕКТОРЫ
-
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ
- Боксы и щиты
- Кабеленесущие системы (кабель канал, гофра и др.)
- Автоматические выключатели
- Датчики движения
- Фотореле (датчики освещенности)
- Системы управления бытовыми приборами
- УЗО (устройства защитного отключения) и диффавтоматы
- Стабилизаторы напряжения
- Счетчики
- Электромонтажные изделия
- Электроизоляционные изделия
- Арматура СИП
- ПОДРОЗЕТНИКИ, РАСПАЕЧНЫЕ КОРОБКИ
-
РОЗЕТКИ И ВЫКЛЮЧАТЕЛИ
- ЭЛЕКТРОУСТАНОВОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ WERKEL
- ЭЛЕКТРОУСТАНОВОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ IN HOME
- ЭЛЕКТРОУСТАНОВОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ЭРА
- ЭЛЕКТРОУСТАНОВОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ЭРА ЭКСПЕРТ (накладная серия)
- РАМКИ ДЛЯ ЭУИ ЭРА
- СВЕТОРЕГУЛЯТОРЫ ЭРА
- ЭЛЕКТРОУСТАНОВОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ LEGRAND
- РАМКИ ДЛЯ ЭУИ LEGRAND
- СВЕТОРЕГУЛЯТОРЫ LEGRAND
- ЭЛЕКТРОУСТАНОВОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ LEZARD КЕРАМИКА (встраиваемая серия)
- РАМКИ ДЛЯ ЭУИ LEZARD
- СВЕТОДИОДНЫЕ ВЫВЕСКИ И ТАБЛО
- КРОНШТЕЙНЫ !!!АКЦИЯ!!!
- ИНСТРУМЕНТ. ХОЗТОВАРЫ.
- УДЛИНИТЕЛИ . СЕТЕВЫЕ ФИЛЬТРЫ.КОЛОДКИ.
- ЭЛЕМЕНТЫ ПИТАНИЯ
- Прожекторы светодиодные
- TV шнуры и разъемы
Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Цоколь E27 »
Светодиодная лампа LED Elementary LED A60 20 Вт 4100К Gauss
Светодиодная лампа LED Elementary LED A60 20 Вт 4100К Gauss
Цена:
237.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/артикул | Elementary/23229 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 180-240V |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4100К |
| Световой поток | 1750Лм |
| Срок службы | 25 000часов |
| Длина | 120мм |
| Диаметр | 60мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra80 |
| Гарантия | 1 года |
