Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА, ГИБКИЙ НЕОН, МОДУЛИ, ПОЛОСА, ТОКОВАЯ ЛЕНТА »
Светодиодные модули »
Модуль светодиодный PMG 3528 12V 0.2W 12V IP65 Белый
Модуль светодиодный PMG 3528 12V 0.2W 12V IP65 Белый
Цена:
12.-
Добавить в корзину
| Продажа | кратно 20шт |
| Тип диода | SMD3528 |
| Мощность (W) | 0.2 W/шт |
| Угол свечения | 120гр. |
| Класс защиты | IP65 |
| Цветовая температура (К) | 6000 К |
| Цвет диода | Белый |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Материал корпуса | пластик |
| Кол-во светодиодов | 2 шт |
| Срок службы | 30000 часов |
| Гарантия | |
| Размер | 26*0.7мм |
