-
ЛЕНТА ПРОДАЕТСЯ КРАТНО 10м.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА бухту 10 М.
УКАЗАННАЯ ЦЕНА АКТУАЛЬНА ТОЛЬКО ДЛЯ САЙТА!
ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОЙ ЛЕНТЫ 220В:
- Простота подключения
- Отсутствие блоков питания, которые надо куда-то прятать
- Лента открытого типа
- Специально используется в помещении
- Возможность подключения на один выпрямитель более 20 метров
Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА, ГИБКИЙ НЕОН, МОДУЛИ, ПОЛОСА, ТОКОВАЯ ЛЕНТА »
Светодиодная лента 220V »
Светодиодная лента SMD 2835, 600LED IP20, 220V, 12W/m WW (т.белый) стандарт (10м)
Светодиодная лента SMD 2835, 600LED IP20, 220V, 12W/m WW (т.белый) стандарт (10м)
Цена:
1510.-
Добавить в корзину
| Продажа | Бухта 10м |
| Тип диода | SMD2835 |
| Мощность (W) | 12 W/метр |
| Класс защиты | IP20 |
| Цветовая температура (К) | 3000 К |
| Цвет диода | Т.Белый |
| Рабочее напряжение | 220-230 V |
| Материал корпуса | |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/метр |
| Срок службы | 30000 часов |
| Гарантия | Нет |
| Размер шины | 8 мм |
