ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОЙ ЛЕНТЫ 220В:
- Проста подключения
- Отсутствие блоков питания, которые надо куда-то прятать
- Защитный кожух
- Специально используется на улице
- Возможность подключения на один выпрямитель более 50 метров
| Продажа | Отрез кратно 10м |
| Тип диода | SMD5630 |
| Мощность (W) | 19,2 W/метр |
| Класс защиты | IP67 |
| Цветовая температура (К) | 3000 К |
| Цвет диода | Т.Белый |
| Рабочее напряжение | 220-230 V |
| Материал корпуса | Силикон |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/метр |
| Срок службы | 30000 часов |
| Гарантия | Нет |
| Размер шины | 10 мм |