Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Цоколь Е14 »
Светодиодная лампа LED Reflector R39 E14 4W 4100K Gauss
Светодиодная лампа LED Reflector R39 E14 4W 4100K Gauss
Цена:
175.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/тип/артикул | Reflector/106001204 |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 150-265V |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 4100К |
| Световой поток |
350Лм |
| Срок службы | 35 000часов |
| Длина | 60мм |
| Диаметр | 40мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra90 |
| Угол светового пучка: | 120° |
| Гарантия | 1 года |
