Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ »
Цоколь E27 »
Светодиодная лампа LED Elementary Candle 8W E27 3000K Gauss
Светодиодная лампа LED Elementary Candle 8W E27 3000K Gauss
Цена:
94.-
Добавить в корзину
| Производитель | Gauss |
| Серия/тип/артикул | Elementary/свеча/33218 |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 180-240V |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 520Лм |
| Срок службы | 25 000часов |
| Длина | 98мм |
| Диаметр | 37мм |
| Индекс цветопередачи: | Ra80 |
| Угол светового пучка: | 240° |
| Гарантия | 1 года |
