Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА, ГИБКИЙ НЕОН, МОДУЛИ, ПОЛОСА, ТОКОВАЯ ЛЕНТА »
Светодиодные модули »
Модуль с линзой P 2835 1LED 16мм 160° Lens 1.44W 12V IP65 6000K - Оптика (торцевой)
Модуль с линзой P 2835 1LED 16мм 160° Lens 1.44W 12V IP65 6000K - Оптика (торцевой)
Цена:
24.-
Добавить в корзину
| Продажа | кратно 20шт |
| Тип диода | SMD2835 optika |
| Мощность (W) | 1.44 W/шт |
| Угол свечения | 160гр. |
| Класс защиты | IP65 |
| Цветовая температура (К) | 6000 К |
| Цвет диода | Белый |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Материал корпуса | пластик |
| Кол-во светодиодов | 1 шт |
| Срок службы | 30000 часов |
| Гарантия | |
| Размер | 25*20мм Линза16мм |
