Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА, ГИБКИЙ НЕОН, МОДУЛИ, ПОЛОСА, ТОКОВАЯ ЛЕНТА »
Светодиодные модули »
Модуль PMG 5050 4SMD 0,96W 12V IP65 RGB
Модуль PMG 5050 4SMD 0,96W 12V IP65 RGB
Цена:
42.-
Добавить в корзину
| Продажа | кратно 1шт |
| Тип диода | SMD5050 |
| Мощность (W) | 1.44 W/шт |
| Угол свечения | 120гр. |
| Класс защиты | IP65 |
| Цветовая температура (К) | --- |
| Цвет диода | RGB |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Материал корпуса | пластик |
| Кол-во светодиодов | 4 шт |
| Срок службы | 30000 часов |
| Гарантия | |
| Размер | 36*36мм |
