Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА, ГИБКИЙ НЕОН, МОДУЛИ, ПОЛОСА, ТОКОВАЯ ЛЕНТА »
Светодиодные модули »
Модуль светодиодный PGM 5050 3SMD 0.72W 12V IP65 Белый
Модуль светодиодный PGM 5050 3SMD 0.72W 12V IP65 Белый
Цена:
14.-
Добавить в корзину
| Продажа | кратно 20шт |
| Тип диода | SMD5050 |
| Мощность (W) | 0,72 W/шт |
| Угол свечения | 120гр. |
| Класс защиты | IP65 |
| Цветовая температура (К) | 6000 К |
| Цвет диода | Белый |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Материал корпуса | пластик |
| Кол-во светодиодов | 3 шт |
| Срок службы | 30000 часов |
| Гарантия | |
| Размер | 75*12мм |
