Преимущества светодиодной ленты 220в:
- Проста подключения
- Отсутствие блоков питания, которые надо куда-то прятать
- Защитный кожух
- Специально используется на улице
- Возможность подключения на один выпрямитель более 50 метров
| Продажа | Кратно 20м |
| Тип диода | SMD5050 |
| Мощность (W) | 14.4 W/метр |
| Класс защиты | IP67 |
| Цветовая температура (К) | 6000 К |
| Цвет диода | Белый |
| Рабочее напряжение | 220-230 V |
| Материал корпуса | Силикон |
| Кол-во светодиодов | 60 шт/метр |
| Срок службы | 30000 часов |
| Гарантия | Нет |
| Размер шины | 8 мм |