Полезные ссылки
Главная »
Каталог »
СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ »
Промышленно бытового назначения ( невлагозащищенные IP-20) »
Панель светодиодная LPU-01-призма-PRO 36вт 230В 4000К 3420лм 180x1195х19мм белая IP40
Панель светодиодная LPU-01-призма-PRO 36вт 230В 4000К 3420лм 180x1195х19мм белая IP40
Цена:
870.-
Добавить в корзину
| Производитель | |
| Мощность | 36Вт |
| Напряжение | 230В |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 3420Лм |
| Размер панели | 180х1195х19мм |
| Стекло | призма |
| Степень защиты | Пылевлагозащита пылевлагозащита IP40 |
| Гарантия | 2 года |
